ВойтиРеклама

рецепти від читачів

Поздравления с 8 марта!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Жизнь » Праздники » Поздравления с 8 марта! (нашим милым дамам :))
Поздравления с 8 марта!
Суббота, 25.02.17, 22:05Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Обожаю всяческий интернет сервиз! Как мы жили без удовольствия в комнатных тапках или на велотренажере пробежаться по магазинам? Перемерять перелистать перемять оплатить - и все за чашкой чая! ОБОЖАЮ! На неделе подбирала варианты летнего отпуска и моего дня рождения. Надоели запои в Кирилловке, скукотища в Бердянске и транжирство в Одессе - едим в Греческий мегатур! За смешные 220 евро оттянимся всей компанией 12 дней на заморских берегах, собьём Крымскую ностальгию. Я себе заодно шубку со скидкой прикуплю.

Воскресенье, 26.02.17, 16:00Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 1
Я у мужа заказала на 8 марта чехол к планшету Apple iPad mini 2 ну и конечно тюльпанчики.

Воскресенье, 05.03.17, 20:40Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 18
Цитата Karinaa ()
Я у мужа заказала на 8 марта чехол к планшету Apple iPad mini 2 ну и конечно тюльпанчики.

Слабенькие заказики у Вас... Я то у своего мужа заказала новый китайский смартфончик Мейзу и то думаю, или сможет он мне его купить. Он то не дёшево стоит, сами понимаете. Ну мне очень нравиться этот телефон - большой экран, хорошая камера и стильный дизайн...

Сообщение отредактировал ninochkali - Воскресенье, 05.03.17, 20:42

Городской форум Борисполя » Жизнь » Праздники » Поздравления с 8 марта! (нашим милым дамам :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: