ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Детские центры Борисполя, кто куда ходит и какие отзывы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Детский мир » Детские центры Борисполя, кто куда ходит и какие отзывы
Детские центры Борисполя, кто куда ходит и какие отзывы
Среда, 28.09.16, 16:42Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Записались еще в Дзыгу

Понедельник, 06.02.17, 12:06Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Долго выбирала между Краина Мрий и Дзыга. И туда и туда ходили сначала на развивашки. Остановились на Дзыге, потому что мне нравится, что это отдельное здание огороженное с площадкой и охраной Почти год ходили на развивашки.
Ходим в Дзигу с сентября 2016 года в садик на полный день.
Мой сын (в сентябре было 3,5 года) тяжело шел на контакт с новыми людьми и поэтому я была уверена, что он не станет спать и нормально кушать в садике. Но была приятно удивлена. Очень доброжелательный персонал помог быстро адаптироваться. Воспитательницы и няни молодые и активные. Кормят вкусно! каждый день слышу теперь: хочу кашу как в Дзыге и компот как в Дзыге. Через 2 месяца ребенок уже без проблем и истерик ходил на полный день, спал днем и кушал почти всё. Ребенок стал более открытым, легче идет на контакт с новыми людьми. Там строго придерживаются расписания занятий. Есть английский, хореография, музыка и даже китайский. Также есть логопед. Учат буквы и цифры, стишки и песенки. В общем, я довольна smile

Сообщение отредактировал Anastasiya - Понедельник, 06.02.17, 14:04

Городской форум Борисполя » Жизнь » Детский мир » Детские центры Борисполя, кто куда ходит и какие отзывы
Страница 2 из 2«12
Поиск: