ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Самый Неловкий Момент В вашей жизни?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Комната смеха » Самый Неловкий Момент В вашей жизни?
Самый Неловкий Момент В вашей жизни?
Среда, 04.03.09, 17:04Сообщение # 11

Torquemada, Игорь, ты что сравнил мои ножки ( мои прелестные ножки, пусть и не бритые) с потными и вонючими носками?

Сообщение отредактировал Roxy_Lady - Среда, 04.03.09, 17:05

Среда, 04.03.09, 17:25Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Roxy_Lady, Вот из-за таких выепонов, ты и лишилась в тот вечер секса (с тем парнем по крайней мере). А спела бы песню, он (если конечно он нормальный пацан) свозил бы тебя домой, подождал пока ты решишь свою проблему, и всё было нормально. Или вобще бы выяснилось, что он колючих любит.

Debita animadversione puniendum

Среда, 04.03.09, 17:50Сообщение # 13

Torquemada, Так у нас потом все было хорошо biggrin
И он когда узнал, из-за чего сорвалась та ночь, чуть меня не прибил))
Сказал, что ему тогда вообще бы это по барабану было)) Даже если бы я в семейках оказалась в горошек biggrin
Но он, наверное, все же не совсем умной меня посчитал после этого))) Да и мне стыдно немного,честно говоря))

Ну вы меня тоже поймите, я же не могла вот так тупо опростоволоситься biggrin cool

Среда, 04.03.09, 18:32Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2465
За что стыдно? Как будто это обязанность какая-то. Твоё тело - как хочешь, так с ним и обращайся. Подумаешь, ноги не побрила! А если бы ты их вобще не брила? Если бы на планете бритвы исчезли? Они кстати и появились совсем недавно. Я например под мышками не брею. По мне это извращение, бред и мазохизм. Так что, мне стыдится чего-то? Кому не нравится - нахер с пляжа.

Debita animadversione puniendum

Среда, 04.03.09, 19:53Сообщение # 15

Захожу редко

Постов: 324
я себя ужасно неловко чувствовала, когда провстречавшись 2 года с парнем вышла замуж за другого.
Со своим нынешним мужем до свадьбы встречалась 8 месяцев. А кода первый меня спросил :"почему не я?"- я искренне ответила:" потому что я у него я первая, а у тебя была бы не известно которой!" вообщем из-за принципа! хотя сейчас ни капли не жалею!!!!

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Среда, 04.03.09, 20:39Сообщение # 16

Бездельнег

Постов: 80
Как то когда родаков не было дома побрел я в душ, дверь входную естественно не закрыл, покупавшысь, обнаружил что полотенце то забыл) В общем выхожу из ванной, бреду по коридору и тут вижу на пороге стоит соседка, а я как говорится в чём мать родила, стал сразу прикрываться, она улыбнулась и сказала что зайдет позже, а я покраснев от стыда забрал полотенце и побрел обратно)) Вот такая вот ситуация)

Понедельник, 23.03.09, 12:16Сообщение # 17

Происходит всегда когда. я розсказую анекдот а с него не кто не смеется! cry

Четверг, 26.03.09, 23:30Сообщение # 18

enchantress

Постов: 528
Quote (KAMASUTR)
когда. я розсказую анекдот а с него не кто не смеется!

знакомая ситуация biggrin

когда я не замечаю какой либо важный_тупой момент, а меня потом за это вычитывают <_<
p.s: а таких ситуаций у меня не мало biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 16.04.09, 16:46Сообщение # 19

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
когда я "наколядовалась" на 8-е января на работе(на такси в 11 утра уехала домой спать) и меня вызвал начальник на следующий день. Я сразу начала оправдываться, а он просто меня вызвал по-поводу заказов.Я даже покреснела и извинялась...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Суббота, 04.07.09, 15:53Сообщение # 20

Ооовв....по моим неловким моментам можно книжку сочинять....
что не день- то вечером краснею smile

Вот недавно ехал в маршрутке (317)... мне надо было выйти в Городке... уже подошел к выхду....остановились мы на светофоре... Водитель резко сдвинулся и люди,стоящие чуть не попадали (в том числе и я).... вот,дабы удержаться-я схватился за край спинки кресла (маршрутка былп ИВЭКО, там большие сидения)....схватился значит я за кресло и в ту же секунду повернулся.....оказывается "то была женщина,которая тоже хотела выходить....а краем спинки оказалась ее грудь..... вообщем я с перепугу схватился за ее большую сисю, потому,что примерно в том районе должно быть сидение,а она подымалась как-раз....

было очень неудобно...стыдно...я вылетел с маршрутки весь В КРАСКЕ.... sad dry

Городской форум Борисполя » Развлечения » Комната смеха » Самый Неловкий Момент В вашей жизни?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: