ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Развлечения » Комната смеха » Еврейский юмор
Еврейский юмор
Пятница, 29.09.17, 19:01Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
- Говорят, что Моня в Одессе, выиграл в спорт лото 10000 рублей?
- Так и есть. Но слухи несколько преувеличены. Не Моня, а Сёма и не в Одессе, а в Житомире и не в спорт лото, а в очко и не выиграл, а проиграл.

Вторник, 26.12.17, 18:18Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 12
Пьяный мужчина в одних трусах, матерно оскорблявший всех прохожих подряд, не привлекал внимания уличных торговцев из-за явного отсутствия с собой денег. По той же причине он не привлекал внимания дежуривших рядом милиционеров.

Вторник, 26.12.17, 18:19Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 21
Плывет в круизе компьютерщик. Вдруг кораблекрушение. Ну выплыл он кое-как. Глядит остров, а делать он ничего не умеет. Сколотил кое-как лачугу. Сидит ждет корабля. Год прождал. Подплывает к нему девушка и говорит
поплыли со мной. Приплыли они на соседний остров. А там дом самодельный, но как дворец. Зашли. Она его спрашивает: «Выпить хочешь?». Он говорит: «Конечно. Год не пил». Она ему налила какой-то самодельный напиток. Он выпил. А она: «Может ты побриться хочешь?» Ну он пошел взял какую-то примитивную бритву из палок, побрился. Пришел опять. Она подходит в одном фиговом листочке и говорит: -МОЖЕТ ПООБЩАЕМСЯ НОРМАЛЬНО КАК МУЖЧИНА С ЖЕНЩИНОЙ?
А он ей: -МИЛАЯ, А ЧТО У ТЕБЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ЕСТЬ?

Вторник, 26.12.17, 18:19Сообщение # 4

Я тут недавно

Девушка пришла к гинекологу:
-Доктор, у меня ТАМ ёжик живет!
Доктор посмотрел и:
-Нет, вы ошибаетесь, у вас ТАМ яблоко!
-Вот именно!! Ежик их ТУДА приносит!!!

Вторник, 26.12.17, 18:19Сообщение # 5

Я тут недавно

— Мама! Мама! Я ходил к пруду за сладкой осокой! Но там в пруду живёт кто-то страшный! Я его боюсь!
— Ну, во-первых, я не мама, а старший лейтенант Иванов, а во-вторых — осока ли это была, вы нам сейчас и расскажете!

Вторник, 26.12.17, 18:20Сообщение # 6

Я тут недавно

Объявление: «Институту экспериментальной фразеологии требуются сотрудники негроидной расы для определения степени освещённости некоторых внутренних органов.

Вторник, 26.12.17, 18:20Сообщение # 7

Я тут недавно

Вася! А Вася, лови топор! Чего молчишь? Не поймал что-ли?

Вторник, 26.12.17, 18:20Сообщение # 8

Я тут недавно

Мужики!!!Ответим им на их прокладки с крылышками нашим самонаводящимся презервативом с разделяющимися боеголовками!!!

Вторник, 26.12.17, 18:20Сообщение # 9

Я тут недавно

— Что такое большая квартира для нового русского?
— Это когда в углу незаметно стоит аквариум, в котором плавает бегемот.

Вторник, 26.12.17, 18:20Сообщение # 10

Я тут недавно

У сербского лётчика, сбившего самолёт-невидимку F-117, спрашивают:
— Как вам удалось обнаружить, зайти в хвост и сбить этот суперсовременный самолёт?
— Да не собирался я его сбивать, просто возвращался с задания с полным боекомплектом, смотрю вроде нет никого впереди, дай думаю пальну пока никто не видит…

Городской форум Борисполя » Развлечения » Комната смеха » Еврейский юмор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: