ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!
Понедельник, 22.09.08, 09:04Сообщение # 31

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Darth_Prophet,

Я, признаться и банды такой не знаю... А что, стоит пойти, думаешь? Тогда где концерт, почём вход?

Кстати, Борисполь оттянулся таки на мелодическом дезе Королёвой, или нет? А то я в пятницу травонулся чем-то, и у меня два дня свой трэш был на толчке.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 22.09.08, 09:21

Среда, 24.09.08, 02:34Сообщение # 32

[b]Torquemada[/b],
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эпидемия_(рок-группа)
концерт в "Бинго" 25 октября в 19-00, все билеты по 100грн

Понедельник, 29.09.08, 11:34Сообщение # 33

Domini Canis

Darth_Prophet,

Да понту читать... Если не слышал...Ща попробую качнуть где-нибудь.

Кстати, люди! А мне принесли НОВЫЙ АЛЬБОМ МЕТАЛЛИКИ!!!!!! Death Magnetic 2008г. Теперь надо дожить до вечера и послушать...

Понедельник, 29.09.08, 11:38Сообщение # 34

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
А мне принесли НОВЫЙ АЛЬБОМ МЕТАЛЛИКИ!!!!!!

дразницо <_<

Понедельник, 29.09.08, 13:07Сообщение # 35

металлика ето прошлый век!!!
недумаю что они могут порадывать чемто новиньким и интересным sad

Понедельник, 29.09.08, 13:40Сообщение # 36

Domini Canis

tolib,

Может быть ты и прав (особенно учитывая наличие песни The Unforgiven 3) Да только я за новизной и не гонюсь. Металлика - группа обладающая собственным ярким стилем. Мне достаточно что бы они остались в нём.

Понедельник, 29.09.08, 14:37Сообщение # 37

Ангел

Понедельник, 29.09.08, 16:19Сообщение # 38

Domini Canis

Angel_of_Death,

Что это у тебя за пост такой? Этакое Готическое Пафосное Молчание? biggrin

Понедельник, 29.09.08, 16:32Сообщение # 39

Ангел

вообщето у меня пост не пустой - у меня там прикплен ролек с ютутуби...
в ролике поет ДДТ, КИШ, Кукрыниксы - "Попса"

Текст песни-попса Их территория помечена,oтравлен водопой, Аншлаги обеспечены глухонемой толпой, Они входят без стука,в каждый дом их не счесть, И просто невозможно этой дряни не съесть! Они кумиры молодежи,по ним сходят с ума, У них должно быть куча денег и другого дерьма, Они прекрасные артисты,oни всем хороши, У них должно быть все на свете,кроме души! У них стотысячное шоу,для себя и для вас, Они лажают под фанеру,всех вгоняя в экстаз, Попсой быть очень круто,но запомни одно: Попытка выбраться оттуда,кончиться прыжком в окно! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! У-у-у... Они с гордостью носят,имя cлавной попсы, Под звезд удачно косят,но грызуться как псы, Их покровители крутые,из-за их широких спин, Торчат самоубийства и дешевый героин! Они кичатся извращеньем и грязным бельем, Они избрали королеву и продали ее, Oдурманенные рокеры,порвавшись туда, Растворяются как в водке,ключевая вода! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая пасть голодного пса! У-у-у Розовая пасть голодного пса! У-у-у Попса!Розовая дрянь от рогов до хвоста! Попса!

Вторник, 30.09.08, 11:28Сообщение # 40

Domini Canis

Angel_of_Death,

Эту хорошую песню я уже несколько лет знаю.
Что-то не пойму к чему ты всё это завёл... И в чате тоже... cool

Кстати Металлика обалденная! Конечно, не лучший их альбом, но всё равно прикольно. Я даже текст одной клёвой баллады с обложки перепечатал.
Скор мне пренесут новый альбом Моторхеда... tongue

Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: