ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!
Пятница, 20.02.09, 19:27Сообщение # 151

Hero of Forum

Постов: 293
Статус: Offline
Гуляя не так давно по необьятным просторам нашей доблесной паутины, наткнулся на интересное Американское творение под названием - Exodus, сталь треш-метал, основана в 1981году. Альбомчик у меня только один, ПОКА!
"Let There Be Blood" 2008года.

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Суббота, 21.02.09, 01:58Сообщение # 152

Domini Canis

Постов: 2490
Это в какой паутине ты такое нашёл, врунишка? У меня по сетке из расшареной папки "Музыка" выкачал? Я проэтот альбом писал детально в этой теме чёрт-знает-когда... biggrin

Debita animadversione puniendum

Суббота, 21.02.09, 02:35Сообщение # 153

Hero of Forum

Постов: 293
Вопервых, я не врунишка, нашел ее в инете и на флешке которую тебе давал, принес, еслиб внимательно смотрел то она там была упакованая архивом. В данной теме если ты и писал про эту группу сорри не видел, да и в щаре у себя ты ее тоже не выкладывал!
З.Ы. И папка "Музыка" у тебя давно не розщарена, а после последней переустановки винды, ты ваще полностью закрылся!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Суббота, 21.02.09, 03:25Сообщение # 154

Domini Canis

Этот альбом у меня долго висел в музыке, а потом надоел и я его оттуда удалил. Сейчас он у меня в архиве. если хочешь, могу тебе в хорошем качестве в большом битрейде подогнать. У тебя кстатии многого нет. Holy Mouses ты ведь тоже не слышал, а тебе понравится...

Вторник, 03.03.09, 13:04Сообщение # 155

Яйцы Фаберже................ biggrin .........для любителей Ленинграда то что надо biggrin
Torquemada, я тебе за украинских исполнителей припомню angry2

Среда, 04.03.09, 18:03Сообщение # 156

Domini Canis

tolib, А что я что-то новое придумал, когда писал, что ни наши, ни российские металлисты металл играть не умеют? На уровне запада по крайней мере. Наиболее приличное что слышал - Conquest и Trivium. И то очень сыро. Им еще нужно совершенствоваться лет этак пяток (при интенсивном творчестве). Наши исполнители, как подвальные, так и те, которым повезло больше, больны одной болезнью. Все почему-то считают, что нужно придумывать какое-то новое звучание, какое-то новое направление... Как правило никто не знает какое это должно быть звучание, но оно должно быть НОВОЕ! Пока эта дурь из головы выйдет, проходит (если вобще проходит) весьма значительное время. А время реального творчества очень скоротечно. И глиномесят всякую херню, которую слушать не вживую невозможно.
Плюс язык конечно не металлический. Все хотят петь на русском (а если на украинском - так это вобще писк!). А реально это мало выполнимо. Русский слишком информативен для металла, в котором в первую очередь звучит музыка. Вот и получается, что как только группа звучит на русском - сразу попадает чуть ли не в андеграунд. И ничего с этим поделать нельзя. Об украинском вобще писать не хочу. Тошнит уже честно говоря от этих детских попыток выбится в люди наших хуторянцев.

Среда, 04.03.09, 20:05Сообщение # 157

Ангел

Постов: 2752
Torquemada, а при чем тут к НАШИМ командам Trivium??????? это американская группа wink

Пятница, 06.03.09, 11:35Сообщение # 158

Domini Canis

Angel_of_Death, ДА? А я думал, Российская

Среда, 22.04.09, 18:58Сообщение # 159

Захожу редко

Постов: 125
Скачал на днях Sturm Und Drang =)
Альбом: Rock 'n' Roll Children, 2009
Жанр: Melodic Power Metal

Мне понравилось, группа молодая)

Воскресенье, 03.05.09, 19:48Сообщение # 160

Захожу редко

Постов: 125
когда организуем обмен музыкой?)

Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: