ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!
Понедельник, 22.12.08, 11:16Сообщение # 141

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
прослушал сегодня альбом Leverage - Blind Fire(2008)...
добротный power-metal)
чем-то напоминают Blind Guardian

Воскресенье, 28.12.08, 13:20Сообщение # 142

Domini Canis

Постов: 2465
Новое: Ivanhoe ( долго ржал, когда выяснил, что это произносится "Айвенго") альбом Lifeline 2008г. Прогрессивный металл. Прикольно, но процентов этак 70 песен. Для ценителей прогрессива и оставшиеся 30 покатят.

Gary Moore Bad For You Baby 2008. Что тут сказать.... Говно. Из блюз рока теже ZZ top - ы как по мне гораздо прикольнее. Или Vivian Cambell к примеру. Хотя я конечно в этом направлении слабенько шарю...

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 05.01.09, 23:00Сообщение # 143

Захожу редко

Постов: 125
У меня появился Therion с альбомом [Gothic Kabbalah], 2007 года...
Еще Papa Roach [The Paramour Session] (2006)
И еще Poets of the Fall [Carnival of Rust] (Альтернативный рок.Пост-гранж.Инди-рок (так написано в википедии))

Вторник, 06.01.09, 00:20Сообщение # 144

Ангел

Постов: 2752
Poets of the Fall - попса, не нра..имхо)

все остальное особенно Терионы хороший материал

Вторник, 06.01.09, 00:44Сообщение # 145

Захожу редко

завтра еще что то притащу) появился источник)) священный источник музыки, может даже что то концертное (видео) будет

Вторник, 13.01.09, 21:05Сообщение # 146

Domini Canis

E_note, Священный источник музыки? Это чё такое? Откуда столько пафоса, готики переслушал чтоли? biggrin

Новое.
Axel Rudi Pell альбом Tales Of The Crown 2008. В Википедии группа названа исполняющей мелодический хардрок, но как по мне - это натуральый хэви метал. Процентов 30 песен альбома реально прикольные, остальные нормальные. Короче, есть смысл качать. Вокалист голосом и манерой исполнения дико кого-то напоминает, но не помню кого. E_note, думаю тебе особенно интересно будет послушать - гитара интересная.

Xystus & USConcert Orchestra рок - опера Equilibrio. Реально рок-опера. С хором и симфоническим оркестром. Всего звучит в альбоме 130 человек. Но толком послушать не успел ещё (так, пару треков начальных). А потому и оценивать не буду. Но маштабность звучания реально впечатляет...

Среда, 28.01.09, 00:21Сообщение # 147

Захожу редко

Священный источник иссяк... Наверно не священный он был))) Вообщем появился фильм у меня.
Называется Путешествие металлиста
Документальный фильм, снятый Сэмом Данном, который с 12 лет был фанатом хэви метала. В нём очень много интересных интервью, неожиданных мыслей (металл ассоциировался с дьявольской музыкой из-за использования определенного звука), хорошей режиссуры и развернутого рассказа о всех аспектах этого увлекательного музыкального стиля.

Сообщение отредактировал E_note - Среда, 28.01.09, 00:22

Среда, 28.01.09, 16:42Сообщение # 148

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Дамы и господа металисты, я задрался прятать ваши ссылочки. На будущее, прятать ссылочки вот так [hide(открыли)] тут ссылка [/hide(закрываем)]

Четверг, 29.01.09, 20:36Сообщение # 149

Domini Canis

Кристоffор, Злой ты...

Из нового мной услышанного самое стоящее:

Всем известная группа Accept и, как мне сказали, самый удачный её альбом 85-го года Metal Heart. Перезаписаный естесственно. Бомба от мэтров! Удо рулит!

Интересная молодая американская группа Benedictum и её второй по счёту альбом этого года Seasons Of Tragedy. Молодцы ребята. Женский вокал. Девочка смелостью своего вокала реально напоминает Сандру Назич. Стиль - хэви и пауэр 50 на 50. (Не смотря на по - готичному пафосно оформленую обложку).

Енот, хотелось бы поиметь этот фильм на своём компе. Созвонитесь с Дедменом.

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 29.01.09, 20:41

Вторник, 17.02.09, 16:00Сообщение # 150

Захожу редко

Torquemada, эм) блин,
хотелось бы поиметь этот фильм на своём компе
, я ошибся) он у вас уже есть, когда мы приносили фильмы он там был уже, так что сори за ложную инфу =) ну зато есть 1 dvd black sabbath с концертами и 1 dvd dio тоже с концертами smile так что если что, то могу записать

Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск: