ВойтиРеклама на сайте

Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!
Среда, 03.12.08, 09:54Сообщение # 131

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Закачал...
Слушаю...
Наслаждаюсь cool

Среда, 03.12.08, 09:57Сообщение # 132

Захожу редко

Постов: 183
Оооо... АС/DC тоже хотю...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 03.12.08, 09:59Сообщение # 133

Ангел

DISSIDENT, качалДоступно только для пользователей

Среда, 03.12.08, 10:32Сообщение # 134

Захожу редко

Постов: 183
Angel_of_Death,
огромное спасибо!

Но теперь надо напрячь кого-нить из друзей, у кого анлим...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Пятница, 05.12.08, 21:53Сообщение # 135

Domini Canis

Постов: 2465
Джентльмены, новинки!

Группа Holy Moses альбом Agony of Death 2008. Стиль - трэш ( что-то в последнее время часто покидывают...) Женский вокал. Как мне рассказывали (ничего сам пока не искал), группа старая, но мало альбомов записала. Arch Enemy чем-то отдалённо напоминает на уровне ассоциаций, только в трэше и без мелодизма. Не брутальщина, но и без мелодии... Может, ещё не расслушал, но мне так себе. (Значит Дедмену понравится. Знаю по опыту. Можно пиво збить................)

Группа Metal Church. Альбом This Present Wasteland 2008. Хэви с оттенком прогресива и в некоторых композициях почти срывающийся на пауэр. Надо почитать о группе когда будет возможность. Голос вокалиста какой-то знакомый. А вобще, музло очень на любителя. Но мне нравится.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 05.12.08, 21:55

Суббота, 06.12.08, 11:30Сообщение # 136

Ангел

про первых не слушал, но скачаю...
вторая группа старая и известная...надо обязательно качнуть их альбом

Четверг, 11.12.08, 23:55Сообщение # 137

Domini Canis

Снова два диска:

1. Metal Church альбом A Light In The Dark 2006. Не особо хуже последнего. Стиль тот же. Может, немного пауэра больше... И (могу ошибаться) легкий оттенок трэша... Мне нравится. в общем. Классикой не станет, конечно. Но и не фуфло.
2. Iced Earth альбом The Crucible Of Man 2008. Группа в общем известная, но я её слышал впервые. Затрудняюсь даже стиль назвать. Пауэр наверное, но какой-то медленноватый. Для хэви как-то жестковато... Удивился схожести с Блайнд Гвардианом. Та же хрень, только медленнее и затейливее. biggrin А вцелом команда клёвая. Рекомендую.

Суббота, 13.12.08, 03:10Сообщение # 138

Захожу редко

Постов: 125
А у кого есть то либо украинское?

Четверг, 18.12.08, 23:01Сообщение # 139

Domini Canis

E_note, Не... украинского нет. Да и нах оно надо?

А вот альбомчик Yngwie Malmsteen Perpetual Flame 2008г выпуска имеется...
Я онного известного гитариста слушаю впервые, и как говорит мой товарищ, именно по этому меня прёт (типа из альбома в альбом тоже самое). Я не стал с ним спорить. А зачем? Меня ведь и так прёт... Гитара ваще разрывная.

Что ещё из нового? Sammy Hagar альбом Cosmic Universal Fashion 2008. Хард рок на грани альтернативы. Бомба музло. Композиции бомбовские. Есть перепевки парочки известных песен. Качайте смело - не пожалеете.

Пятница, 19.12.08, 09:22Сообщение # 140

Ангел

Torquemada, Yngwie Malmsteen - один из лучших гитаристов всех времен и народов wink

Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: