ВойтиРеклама на сайте

Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА!
Среда, 19.11.08, 15:25Сообщение # 121

Hero of Forum

Постов: 288
Статус: Offline
Так, харэ про шапки, не для этого тема!
По поводу Фильма - "Перекресток", надавили на больной мозоль! Давно его искал, несколько раз и безуспешно! Но седня опять про него напомнили, и я начал его опять искать как всегда наткнулся на оригинал... Но вот свершилось ЧУДО, нашел... рус. перевод, качество среднее, качаю и через час посмотрю! biggrin Да-а... Фильм офигенный, он стоит того чтоб иметь его в своей коллекции! Да, заодно погуглю саунд-треки к нему!
З.Ы. E_note, С собой иметь паспорт, ИДКод, свидетельство о рождении, 4-и листка А4 и шариковую ручку синего цвета, будешь заполнять таможенную диклорацию, заявление о разтоможке шапки. Если не пропустят, выдадим временный талон на парковку и закрепим его бутылкой пиФа! Гы-гы! biggrin

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Понедельник, 24.11.08, 11:19Сообщение # 122

Domini Canis

Постов: 2465
Подогнали любпытный диск: Exodus - Let Them Be Blood. Так как группа для меня до сих пор не известная, почитал энциклопедию. Группа старая, образовалась во второй половине 80-х... Стиль - трэш.... Первый гитарист ушёл в Металлику... Let Them Be Blood - оффициальный сборник 2008 года...Но дальше ещё интереснее: темы ЛИРИКИ - Сатана, смерть, ад, антирелигиозные, терроризм, серийные убийства.. Есть чисто интуитивное опасение, что Sepultura со своим Morbid Vision отдыхает... fie Что-то мне сцыкотно...

Опасения на счёт морбид вижиона не оправдальись. Отличный трэш аля ранняя Метла или Пантера. Очень рекомендую. Мощное звучание. Техничные гитары и особенно ударные. Шарят пацаны откуда трэш растёт!

А сегодня вобще экзотика. Британский коллектив Girlschool (именно так и пишется). Альбом: Legacy (2008г.) Стиль: хэви метал. Состав: 100% женский. Группа существует с конца 70 - х (!), и стех пор состав несколько раз полностью обновлялся. В общем что-то вроде Виагры, только без сисек и трусов поющих smile . Я так понял что они как бы под крылом Моторхэда. Много выступали с такими динозаврами хэви как Айрон Мэйден, Твистед Систерс и собственно Моторхэдом. Вот такая присказка. А отзыв - завтра...

А вот и он! Поскольку на форуме не осталось и любителей рока, пишу похоже сам для себя... Girlschool - отличная банда! Конечно, я не нашёл в альбоме особой техничности исполнения (баба она и в Англии баба). Однако, играют уверенно. С энтузиазмом. Ни гроулинга, ни скримминга. Поют в основном хором. Это я люблю. Удивили так же воистину новаторские оранжировки в казалось бы таком традиционном жанре. Короче, очень понравилось.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 26.11.08, 10:12

Четверг, 27.11.08, 11:02Сообщение # 123

Hero of Forum

Кстати, ребятки, что-то мы забыли о самом прекрасном в этой жизни.... О музыке!
Вот вспомнились гарячие финские парни собравшие в 90-м коллектив под названием Amorphis!
Кто и что может высказать по этому поводу???

Четверг, 27.11.08, 11:15Сообщение # 124

Ангел

Постов: 2748
DeadMan, нравится эта группа) особенно альбомы Am Universum(2001) и Silent Waters(2007)

Четверг, 27.11.08, 11:23Сообщение # 125

Hero of Forum

не знаю таких не слушал, я чесно говоря както про эту группу забыл еще лет так 8 назад, а вот чет вспомнилось. Что скажешь про альбом "Tales From The Thousand Lakes"

Четверг, 27.11.08, 11:27Сообщение # 126

Ангел

DeadMan, из того альбома мне нравится песня не похожая на те что раньше у них были "Black Winter Day")))
а так альбом в традициях предыдущих четырёх альбомов...)

Четверг, 27.11.08, 11:36Сообщение # 127

Hero of Forum

Через час с копейками будет вся дискография группы, но к сожалению без последнего альбома! Ура! Будет что послуханить на выходных! biggrin

Четверг, 27.11.08, 11:55Сообщение # 128

Ангел

DeadMan, скачал всю дискографию на работе на за 10 мин. tongue
а дома есть и так))

Четверг, 27.11.08, 12:14Сообщение # 129

Hero of Forum

Angel_of_Death, ой ой ей! tongue ! зарисовался! я у тебя ее и скачал токошо, уже все есть wink

Вторник, 02.12.08, 20:42Сообщение # 130

Domini Canis

Постов: 2465
Amorphis конечно хорошо, но друзья!!! Вчера я стал счастливым слушателем НОВОГО АЛЬБОМА AC/DC!!! 2008 Black Ice
Описания стиля и тому подобное я думаю, тут будут излишними. Я, честно говоря, уже и похоронил эту великую банду... Ан нет! Вот они! И стали ещё техничнее. Юношеская лихость может слегка поубавилась, однако профессионализм в говне не горит. smile Композиция песен просто окуенная!

Качайте дети мои! И воздастся вам сторицей!

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Развлечения » Музыка » Любителям, Блек.. Дез.. Дум.. и прочего МЕТАЛЛА! (Всем любителям хорошей музыки, рок и металл направления!)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: