ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы (Всем начинающим полезно:) Оставляем отзывы о интернет пров.)
Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы
Понедельник, 06.02.17, 22:45Сообщение # 61

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Мы давно пользуемся глобалнет http://www.globalnet.net.ua/, мы всем довольны.

Вторник, 07.02.17, 13:11Сообщение # 62

Ангел

Постов: 2752
Цитата Korespondent ()
освежу-ка я тему. Хочу отказаться от киевстаровского интернета (основная причина: смена тарифа без уведомления) и подключить что-то более стабильное ))Что сейчас актуальное в городе?
У кого что подключено?

Я всегда говорил, Киевстар как интернет провайдер для физлиц - говно. Это не профильное их занятие.

Из провайдеров хорошее качество у Монолита и Лантрейса.

Цитата Umimoki ()
А "Волі" в Борисполі ще й досі нема? Бо дивився на сайтах, де показують всіх провайдерів міста - жодної інформації про них. Шукав на самому сайті Воля - про Бориспіль також останнім часом новин не було.Може хтось знає, які зараз справи з підключенням до них?

Воля один из самых ужасных провайдеров в Украине на ровне с Укртелекомом. У последнего есть хотя бы одно приимущество, это сеть для адсл линии в любой точке. Но в наше время это не актуально.
Я бы вам рекомендовал брать кого-то из выше перечисленных провайдеров и подключать у них услугу по ТВ (если она вам нужна)

Цитата Tato4ka ()
Привет всем! Надо совет. Пользуюсь Интертелекомом беспроводным. Недовольна скоростью и качеством интернета, да и дороговато как-то для такого качества... Хочу поменять провайдера. Какие провайдеры могут предоставить проводной интернет на Котляревского?

Если говорить про беспроводные связи CDMA, то альтернативы нет.
Если говорить о 3G, то тут смотрите в сторону 3Моб (Дочерная компания Укртелекома) и Киевстар. У них покрытие в нашей области самое хорошее. По цене не подскажу. Возможно дороже Интертелекома.

Цитата Kukuruza ()
Да. Без интернета никуда. Под Борисполем дача. Один проводной провайдер на всю деревню. Цены за абонплату - как 3-4 года назад. Только один простой (временное отключение от услуги) стОит 30 грн/мес. sad

Это не рентабельный рынок.

Пятница, 10.02.17, 15:18Сообщение # 63

Я тут недавно

Постов: 2
[quote=Angel_of_Death;59143]Если говорить про беспроводные связи CDMA, то альтернативы нет.
Если говорить о 3G, то тут смотрите в сторону 3Моб (Дочерная компания Укртелекома) и Киевстар. У них покрытие в нашей области самое хорошее. По цене не подскажу. Возможно дороже Интертелекома.[/quote]

Но я знаю, что некоторые провайдеры тянут кабель, а это, насколько я понимаю, не беспроводной, а проводной интернет получается. И скорость совсем другая... Или я ошибаюсь? Например здесь может быть кабель Монолита или Лантрейса, или какого-нибудь другого провайдера...?

Сообщение отредактировал Tato4ka - Пятница, 10.02.17, 15:43

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы (Всем начинающим полезно:) Оставляем отзывы о интернет пров.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: