ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы (Всем начинающим полезно:) Оставляем отзывы о интернет пров.)
Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы
Среда, 30.04.14, 08:45Сообщение # 51

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Hapel, условия договора выполняются и претензии как-бы нет. Но, на мой взгляд, выполняются слишком пунктуально. Эта пунктуальность мне лично не всегда удобна, поскольку я часто в разъездах и не всегда могу оплатить день в день. А доступ к интернету часто необходим срочный. Думаю, что для постоянных клиентов можно было бы создать какой-то зазор в аванс. Я за шарой не гонюсь и свои чеки оплачиваю регулярно.

Был раньше такой зазор.

Debita animadversione puniendum

Среда, 14.05.14, 17:40Сообщение # 52

LanTrace

Постов: 55
У нас достаточно написать запрос в техническую поддержку. И включат на сколько надо будет smile Ну разумеется в разумных пределах wink
Прикрепления: 7710406.png(362Kb) · 4017504.png(37Kb) · 1883995.png(74Kb) · 1324455.png(109Kb)

Интернет - это удовольствие и наслаждение...

Четверг, 22.05.14, 15:52Сообщение # 53

Я тут недавно

Постов: 1
Борисполь.нет - условия договора выполняются и претензии как-бы почти нет. НО, при пропавшем интернете устранять поломку сутками - это слишком. У других операторов, которых приходилось использовать, поломки устранялись в течение нескольких часов или до конца рабочего дня. Если есть выбор - не советую подключатся к ним (Борисполь.нет). Пока все работает - нормально, но при поломке - устраняют ооочень долго (пошли третьи сутки...). Такое впечатление, что хотят доплату за скорость, а то, что клиент не получает услугу - не волнует.

Среда, 10.12.14, 17:53Сообщение # 54

Я тут недавно

Постов: 2
Здавствуйте.
Какой либо из провайдеров может подключить мне инет на соц городке 232?
Не радио. Кабель. Волокно или медь, мне все равно))
Узнавал пару лет назад, никто не смог подключить. Но уже как год какие то рулоны оптиковолокна висят на слолбах в 50 метрах от меня. Может изменилась ситуация? smile

Пятница, 12.12.14, 11:45Сообщение # 55

LanTrace

Постов: 55
Цитата mamont ()
Здавствуйте.
Какой либо из провайдеров может подключить мне инет на соц городке 232?
Не радио. Кабель. Волокно или медь, мне все равно))
Узнавал пару лет назад, никто не смог подключить. Но уже как год какие то рулоны оптиковолокна висят на слолбах в 50 метрах от меня. Может изменилась ситуация?

Ответили в личку!

Интернет - это удовольствие и наслаждение...

Четверг, 25.08.16, 17:51Сообщение # 56

Активный участник форума

Постов: 924
освежу-ка я тему. Хочу отказаться от киевстаровского интернета (основная причина: смена тарифа без уведомления) и подключить что-то более стабильное ))

Что сейчас актуальное в городе?
У кого что подключено?

Среда, 14.09.16, 00:06Сообщение # 57

French House Mafia

Постов: 265
Я на LanTrace - доволен и скоростью и тарифом. И поддержка адекватно и быстро реагирует. Хотя перебои крайне редко, может пару раз в год.

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 16.11.16, 16:29Сообщение # 58

Я тут недавно

Постов: 18
А "Волі" в Борисполі ще й досі нема? Бо дивився на сайтах, де показують всіх провайдерів міста - жодної інформації про них. Шукав на самому сайті Воля https://my.volia.com/kiev/uk/faq - про Бориспіль також останнім часом новин не було.
Може хтось знає, які зараз справи з підключенням до них?

Сообщение отредактировал Umimoki - Четверг, 17.11.16, 16:40

Среда, 16.11.16, 20:51Сообщение # 59

Я тут недавно

Постов: 15
Да. Без интернета никуда. Под Борисполем дача. Один проводной провайдер на всю деревню. Цены за абонплату - как 3-4 года назад. Только один простой (временное отключение от услуги) стОит 30 грн/мес. sad

Понедельник, 06.02.17, 16:27Сообщение # 60

Я тут недавно

Постов: 2
Привет всем! Надо совет. Пользуюсь Интертелекомом беспроводным. Недовольна скоростью и качеством интернета, да и дороговато как-то для такого качества... Хочу поменять провайдера. Какие провайдеры могут предоставить проводной интернет на Котляревского?

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет провайдеры Борисполя. Отзывы (Всем начинающим полезно:) Оставляем отзывы о интернет пров.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: