ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Интернет от Киевстара

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет от Киевстара (отзывы, рекомендации)
Интернет от Киевстара
Среда, 10.10.12, 11:26Сообщение # 21

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Уважаемый meti67, возможно вы представитель киевстара или просто заинтересованная личность, но слишком много жалоб на данного провайдера. Я понимаю что у вас все хорошо и вас обслуживают замечательно, но у меня информация совсем другая.
Спасибо за информацию про менджера.
Просьба в дальнейшем не увеличивать ваш напор по рекламе данного провайдера (возможные рекламные ссылки, информация и т.д.)

Среда, 10.10.12, 12:10Сообщение # 22

LanTrace

Постов: 55
Quote (meti67)
Я пользуюсь интернетом от компании Киевстар и доволен им как слон, быстрое и бесплатное подключение, безконтрактная основа, качественный безлимитный скоростной интернет + к этому всему программа лояльности которая позволяет пополнять мобильный за бонусы, а так же можно приобрести скидки в некоторых магазинах за эти же бонусы. А то что у них скорость храмает - бред!
Качество этого интернета стоит оценить.
Вот номера менеджера Киевстара в Борисполе который меня подключал: 0986134969 или 0632449720.

100% реклама, и телефоны небось свои оставили, так как, возможно, подключением занимаетесь? smile

Quote (meti67)
Вот как начиналась тема!
А продолжилась тем что начали розсказывать про Лантрейс ??
И ненадо врать ребята из Киевстара работают быстро и неполадки устраняют в течении дня в котором поступила заявка. У Киевстара скорость так не скачет как у Лантрейса, видел бы народ за что платит!

Как Вы тестировали скорость? Обращались ли в тех. поддержку? smile
Народ за что платит, то и получает. Я лично могу к Вам подойти и протестировать скорость в нашем шнурке и в киевстаровском. Организуем проверку? smile

Интернет - это удовольствие и наслаждение...

Среда, 10.10.12, 12:42Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 3
Народ о чем вообще речь? Кто лучше? Что такое LanTrace? Это что всемирный оператор связи? Я что то кроме Борисполя о вас нигде не слышал!!! Киевстар я знаю уже 15 лет! Кто вы ребята? Арендаторы оптики у укртелекома=), "ай молодец" как в мезиме извиняюсь за рекламу=) У Киевстара своя магистраль "Москва-Франкфурт" Если проследить в корне то одна из лучших в Европе! Так ты LanTrace Хочешь доказать мне что ты лучше? Зайди на сайт 2ip.ru и посмотри на свою скорость! Проверка на speedtest.net для Укр. провайдеров!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Среда, 10.10.12, 13:16Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 8
[quote=Angel_of_Death]Просьба в дальнейшем не увеличивать ваш напор по рекламе данного провайдера (возможные рекламные ссылки, информация и т.д.) [/quote]

Я всего лишь предоставил информацию по теме!

[quote=Angel_of_Death]Я понимаю что у вас все хорошо и вас обслуживают замечательно, но у меня информация совсем другая. [/quote]

Хотел бы я увидить этих людей, а так это не больше чем слова. Если они даже и есть то значит не знают номера тех. поддержки. (460 или 0 800 300 460)

[quote=LanTrace]100% реклама, и телефоны небось свои оставили, так как, возможно, подключением занимаетесь? smile [/quote]

мб и так smile

[quote=LanTrace]Тогда подключаемся к LanTrace
Заявку на подключение можете оставить в личку либо по телефону 9-11-85
Сейчас действует акция. При подключении получаете бесплатный доступ в интернет до 2-х месяцев
Детальнее на сайте http://*** [/quote]

Ты же здесь сразу и работаеш тебе ли меня упрекать ? cool

[quote=LanTrace]Как Вы тестировали скорость? Обращались ли в тех. поддержку?[/quote]

Тестировал скорость через 2ip.ru. Я лично необращался у меня неполадок небыло, знакомый 1н раз звонил ему через 2 часа после звонка устранили неполадку.

[quote=LanTrace]Народ за что платит, то и получает. Я лично могу к Вам подойти и протестировать скорость в нашем шнурке и в киевстаровском. Организуем проверку? [/quote]

Развеселил, ты довольно забавный! Мне ничего доводить не нужно пусть желающие протестируют качество своего интернета на 2ip.ru и сами увидят что они получают.
icecream

Сообщение отредактировал meti67 - Среда, 10.10.12, 13:39

Среда, 10.10.12, 17:35Сообщение # 25

French House Mafia

Постов: 265
Уважаемый Red-Line, насчёт "всемирного оператора связи" даже в случае с вашим Киевстаром вы загнули. Крупный - далеко не всегда значит качественный, а часто просто "зажравшийся". Пользуюсь предоплаченной связью и во многих крупных странах Киевстар не удосужился договориться с партнёрами о роуминге, хотя даже Life работает отлично.
Это просто пример и тема здесь не об этом.
Также многие маленькие операторы работают только в конкретном городе или вообще районе - и тем не менее, предоставляют отличное качество инета. Зачем Вам их всех знать? Все в Украине знают крупного оператора Укртелеком, и что?? Качество и обслуживание абонентов - кал.
По поводу скорости - и вправду нужно тестировать на нескольких ресурсах, а не только на speedtest.net
По Украине он показывает отличную скорость, потому что находит ближайшего оператора. Зато протестировав "мир" у одного из провайдеров Борисполя, я был удивлён, что скорость вдвое ниже тарифа, по которому люди платят.
Но факт остаётся фактом - в Киеве мои друзья ждали неделю, пока Киевстар починит инет, у них там провода повредили. Плюс на форумах очень многие жалуются.

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 10.10.12, 19:34Сообщение # 26

Я тут недавно

[quote=Zika]Ну я перешел на Кучмостар в сентябре сего года с ОГО, нареканий как таковых нет... [/quote]

Вот это слова человека, который пользуэтся интернетом компании Киевстар!

Среда, 10.10.12, 19:51Сообщение # 27

LanTrace

Постов: 55
Quote (Red-Line)
Народ о чем вообще речь? Кто лучше? Что такое LanTrace? Это что всемирный оператор связи? Я что то кроме Борисполя о вас нигде не слышал!!! Киевстар я знаю уже 15 лет! Кто вы ребята?

Пользователь сам решает для себя кто лучше и кого выбрать.
Присутствие в Борисполе и не имение магистрали "Москва-Франкфурт", не показатель скорости доступа в Интерне и сервиса оператора.
Оператор Lantrace существует уже 5 лет и достаточно хорошо укрепился в данном сегменте рынка на территории Борисполя

Quote (Red-Line)
Зайди на сайт 2ip.ru и посмотри на свою скорость! Проверка на speedtest.net для Укр. провайдеров!

Если проверяете скорость доступа в Интернет через данные ресурсы, тогда комментарии здесь излишни. Ладно еще ua-iх на спидтесте мерять, но мир - полный бред, да и еще на 2айпи.ру - у этих ресурсов прям на "главной странице большими буквами написано - мы гарантируем 100% точность результатов проверки скорости интернет через наш сайт" smile Вы бы еще и линейку достали для замера smile
Если Вы пропишите в гугле "протестировать скорость интернета" и выберите себе 5 ресурсов, которые предлагают данный сервис проверки, то вы будете удивлены тем, что результаты тестированию будут отличатся в РАЗЫ, и тогда задайтесь вопросом, так кто же из них реально отображает действительную скорость? - ответ прост - никто, и брать как эталон данные ресурсы нельзя.
А в курсе Вы еще о таких понятиях,в момент тестирования, как:
вирусы; загрузка ЦП в момент тестирования; наличие китайской сетевухи; запущеный торрент или другой менеджер загрузки?
На практике видел как антивирус в момент открытия страницы грузил 2х ядерный проц. на 100%, так не только инет тормозил, а машина в целом, а пользователь обратился с проблемой работы интернета.
Да будет Вам известно, что самый точный показатель тестирования это торрент и iperf
Завтра создам отдельную тему о тесте скорости на подобных ресурсах там и поговорим

Quote (meti67)
Ты же здесь сразу и работаеш тебе ли меня упрекать ? cool

Я же не захожу из-за Конотопа... smile

Quote (meti67)
Тестировал скорость через 2ip.ru. Я лично необращался у меня неполадок небыло, знакомый 1н раз звонил ему через 2 часа после звонка устранили неполадку.

опять 2айпи.ру - гуру в тестировании скорости. если даже и была проблема и ее за 2 часа устранили - то это что, показатель плохой скорости или сервиса? А проблема с чией стороны была? Зачастую со стороны пользователя.

Quote (meti67)
Развеселил, ты довольно забавный! Мне ничего доводить не нужно пусть желающие протестируют качество своего интернета на 2ip.ru и сами увидят что они получают.

В отличии от Вас я понимаю о чем пишу и что такое подобные тесты скорости.
P.S.
2айпи.ру - да здравствует самый точный тест скорости!!!

Интернет - это удовольствие и наслаждение...

Среда, 10.10.12, 20:04Сообщение # 28

Я тут недавно

[quote=Activator]Но факт остаётся фактом - в Киеве мои друзья ждали неделю, пока Киевстар починит инет, у них там провода повредили. Плюс на форумах очень многие жалуются. [/quote]

А вот это пропаганда, непонятного характера!
Киевстар компания большая - денег хватает, даже если что то выйдет из строя поменяют, вот это факт.
Жаловатся на форумах? Здравомыслящий человек будет жаловатся в тех. поддержку + как всем известно конкурентов у Киевстара много, где гарантии что то что ты там видел не пропаганда ??
Да если просмотреть темы на форуме что же мы там видим как ты с Лантрейсом заигрываеш ? Чем ты не заинтересованая сторона ?

Добавлено (10.10.2012, 19:04)
---------------------------------------------
[quote=LanTrace]Я же не захожу из-за Конотопа...[/quote]

Тебе чемто мой ник неугодил ?

[quote=LanTrace]В отличии от Вас я понимаю о чем пишу и что такое подобные тесты скорости.
P.S.
2айпи.ру - да здравствует самый точный тест скорости!!! [/quote]

И пошел мазатся, штурман не туда руля крутиш. О я уверен ты как сотрудник Лантрейс знаеш чем лучше тестить вашу скорость, ни так ли ?

[quote=LanTrace]А проблема с чией стороны была? Зачастую со стороны пользователя. [/quote]

Какая разница с чией, главное что проблема была устранена.

Среда, 10.10.12, 20:37Сообщение # 29

Я тут недавно

Постов: 3
Я бы мог очень долго спорить с вами и бить себя в грудь крича мол "КС" лучше всех, но смысла в этом я не вижу! Арендатор всегда будет арендатором, а хозяин сети всегда будет оставаться хозяином! Скажем так хозяин захотел поднять цену на аренду и Лантрейс тарифы поднимает! А "КС" является хозяином своей сети, и в дальнейшем тарифы будут только понижаться! Какой провайдер в Украине пополнит мне счет мобильной связи за деньги которые я уже потратил? Ты говоришь о качестве! Да найди оптику в Борисполе которая по пропускной способности сравняется с оптой "КС"! Вы продаете 100мб скорости людям не предупреждая их о том что их сетевая 100мб карта с пропускной способностью 86 метров не вытянет 100! Если сравнивать Бориспольские провайдеры то я считаю что даже МОНОЛИТ и тот лучше Лантрейса! Ты говоришь о тех поддержке у "КС" 24/7, а к тебе в 12 ночи позвони ты плеваться будешь! Да что говорить вы просто боитесь конкуренции! Я лично видел как ваши ребята сдирают рекламу "КС" и лепят туда свою! Рано или поздно КС выиграет монополию Борисполя, и ты первым побежишь просится на работу в "КС" многословный ты наш!
P.S. А собственная магистраль как раз многое решает!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Четверг, 11.10.12, 04:14Сообщение # 30

French House Mafia

Постов: 265
meti67,
Quote (meti67)
Да если просмотреть темы на форуме что же мы там видим как ты с Лантрейсом заигрываеш ? Чем ты не заинтересованая сторона ?

Я пользователь ОГО от Укртелекома, так что мне смешно читать твой бред smile

Something Special Sexy Wonderful

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Провайдеры » Интернет от Киевстара (отзывы, рекомендации)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: