ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Предлагаю совершить вело пробег?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » Предлагаю совершить вело пробег?
Предлагаю совершить вело пробег?
Вторник, 14.06.11, 13:45Сообщение # 31

Ну насчет ветра это я для Torquemada объяснил/уточнил, он как то с иронией отнесся ко времени, за которое проезжается указанный отрезок)))
А насчет покраски я просто прикинул так по деньгам и по целесообразности и пришел к выводу что оптимальным вариантом будет самому раму подготовить к покраске, а сам процесс покраски и сушки доверить специалистам, всё таки специальный бокс для сушки лучше чем сырой гараж...

Вторник, 14.06.11, 17:41Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Я честно скажу - в аэрозольных банках нормальной краски ещё не встречал - либо каплей бензина растворяется, либо пальцем размазывается после высыхания, либо облупливается, либо выгорает моментом.

Debita animadversione puniendum

Среда, 15.06.11, 14:44Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 30
Что-бы краска не слазила, нужно грунт предварительно наносить, в обязательном порядке... Хотя если не в домашних условиях ,,, проще отдать на порошковую покраску...

Среда, 15.06.11, 15:43Сообщение # 34

Domini Canis

Я красил ствол у воздушки - грунтовал, как положено. Всё равно облупилась местами

Четверг, 16.06.11, 09:46Сообщение # 35

Активный участник форума

Постов: 542
А, зачем ты его красил? Есть же специальные средства для холодного воронения. Не облупливается и не выгорает.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 16.06.11, 10:24Сообщение # 36

Domini Canis

Во-первых я о таких средствах ничего не слышал)). Во-вторых он был крашеный, просто воздушка пролежала два года во влажном гараже и вся поржавела

Четверг, 16.06.11, 11:09Сообщение # 37

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Torquemada)
Во-первых я о таких средствах ничего не слышал))

Ну в следующий раз обращайся)

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 30.06.11, 02:56Сообщение # 38

Я тут недавно

Постов: 30
У меня пневмо винтовка тоже в подвале лежит (подарок жены). Не ржавеет. Ржавчину снимает обычное машинное масло, раз в 1 мес. По армии знаю. Представляю в АКМе ствол краской покрасить. Для этого любое оружие Воронёная Сталь...

Сообщение отредактировал ku4erenko_g - Четверг, 30.06.11, 21:29

Воскресенье, 17.05.15, 13:51Сообщение # 39

Захожу редко

Постов: 286
[quote=garki;33874]а как насчет на Лыску съездить, не колесить на скорость и на выдержку, а сделать вело прогулку???[/quote]
понимаю, что давно это было....но все же подскажите где это - ЛЫСКА?

---------------------------------------------
wacko
ЛЫСКА???

Сообщение отредактировал axel - Понедельник, 18.05.15, 15:11

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » Предлагаю совершить вело пробег?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: