ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Предлагаю совершить вело пробег?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » Предлагаю совершить вело пробег?
Предлагаю совершить вело пробег?
Пятница, 26.02.10, 11:54Сообщение # 21

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
А можно мне иметь тех, кто будет иметь друзей велосипедистов?

Четверг, 02.06.11, 01:45Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 30
Я осенью в Процев гонял по лугам, по дамбе. Прикинул по спутник-карте 75 км с 6 утра до 2 х дня. Ещё по лесу полазил в поисках грибов. И 2 дня назад ради интереса в Киев катался. В общем с ул. Френкеля до ст.м. Бориспольская по трассе ровно 1 час с небольшим перекуром. Вот только на съездах на заправки и мосты стрёмно. Боишся что-бы ни кто в зад не поцеловал!!! Лучше ехать на встречу движению, как пешеход... showoff

Четверг, 02.06.11, 02:51Сообщение # 23

Мастак по дереву

Постов: 252
А по воде, на острова не кто не хочет?

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Четверг, 02.06.11, 06:32Сообщение # 24

Я тут недавно

А на какие именно ??? biggrin

Суббота, 04.06.11, 13:44Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 29
Ребята поскажите хорошого мастера по ремонту велосипеда.

Суббота, 04.06.11, 20:16Сообщение # 26

Я тут недавно

А какие именно проблемы??? Если по по поводу переключения скоростей, пишите подскажу на опыте своего велика. А всё остальное дело техники. Периодически подтягивать гайки (руль, педали. колеса). А что- бы ездил и не "хрустел" ,смазывать обычным маслом(машинным) цепь, скоростные звёздочки...

Среда, 08.06.11, 15:21Сообщение # 27

Здравствуйте!
Подскажите, если знаете, у кого можно качественно и за адекватную цену покрасить раму от велика, может кто то красил уже?
А насчет покатухи я бы присоединился...сам катаю в субботу в Гидропарк из Иванкова, 40 км за 1,5-2 часа)))

Среда, 08.06.11, 17:54Сообщение # 28

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Maris)
в Гидропарк из Иванкова, 40 км за 1,5-2 часа)))

Гер Шумахер, я полагаю? Рад приветствовать на нашем скромном форуме.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 09.06.11, 18:00Сообщение # 29

Спасибо что хоть рад))
На самом деле вроде не соврал...реально лучший результат это где то полтора часа, причем и туда за такое время и как то раз обратно тоже за столько проехал на фоне усталости...каксмешно бы это не звучало, но чертовски важно куда дует ветер, если против ветра ехать, то 2 часа гарантировано ато и дольше) А так в общем то никакой фантастики средняя скорость ~25 км/ч соответственно расстояние ~35-40 км проходится за полтора часа)))
Собсно хотелось бы покатать с подобными Шумахерами из Борисполя, одному скучновато пилить 40 км, в компании может и ехалось бы медленней, так что, есть тут лясопедисты?)
Ну и про покраску рамы вопрос актуален..

Четверг, 09.06.11, 22:41Сообщение # 30

Я тут недавно

biggrin biggrin biggrin А почему-же смешно на счёт ветра... На все сто с тобой согласен. Я например обычный любитель вело езды, не профи. Велосипед приобрел прошлой осенью. Сам люблю стадион (зарядка, турник, груша и т.д.) На своём опыте знаю, берёш в одну сторону около 30 км на одном дыхании, а, обратно последние км, руки, ноги, зад деревянные. 15 мин едешь, 5 пешком... А на счет покраски попробуй сам. Сложного ни чего нет. Нужно помещение без сквозняков, 1,5-2 баллончика грунтовки, и 3-4 баллончика краски. Главное правило "Лучше нанести 2,3 тонких слоя краски, чем один толстый(будут потёки)... smile smile smile

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » Предлагаю совершить вело пробег?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: