ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » велопокатушки
велопокатушки
Суббота, 31.07.10, 05:06Сообщение # 1

есть такие люди,которие не гоняют с точки а в точку б,а используют велосипед
в более активно,тоесть перепригнуть,запригнуть, бемеры и т.д??

на примере:мой вело

Прикрепления: 8484240.jpg(301Kb)

Сообщение отредактировал bodya - Суббота, 31.07.10, 05:07

Суббота, 06.07.13, 00:14Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 45
Статус: Offline
Я раз гонял. Пришлось))) Ехал, ни кого не трогая, в районе выезда на Иванков по левой стороне. Там домик старый разваливающийся есть. И собака с цепи сорвалась и за мной погнала, причём неожиданно для меня.)))Я сначала думал на скорости уйти от неё(в детстве трековым занимался), но начали из кармана вываливаться телефон и сигареты, постепенно)))) Когда понял что она уже в ногу дышит, решил с велика спрыгнуть)))) тормозить не было смысла, т.к. за ногу бы цапнула)))) Не знаю как я спрыгивал, но когда прыгал, то поймал рукой вылитающую из кармана вторую мобилу(сенсорную))) Из-за нее нехило кувыркнулся))) собачка немного сцыканула, когда я падал, видать поняла что ей сейчас что-то будет))))) А когда я упал, то схватил велик и на нее бросил, а потом кирпич (специально закосил бросок, т.к. осознал происходящее, или жалко стало...взгляд у нее какой-то жалостный был).
Больше там не катаюсь...без пневмата)))

Добавлено (06.07.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Если честно то много собак отцепленных или без присмотра по вине хозяев. Из-за этого в кайф трудно кататься...особенно с музыкой в ушах. Я-бы тогда не заметил ее, если-бы в наушниках ехал)

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Авто/Мото/Вело » Велоклуб » велопокатушки
Страница 1 из 11
Поиск: