ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Наши любимые игры(компьютерные)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Наши любимые игры(компьютерные)
Четверг, 19.11.09, 15:35Сообщение # 31

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (ooo)
60-летние воспитывают внуков, smile выращивают овощи, пишут мемуары и т.п... т.е. занимаются множеством полезных дел

зануда))))
разве что воспитание внуков полезно..и то для внуков)))

Четверг, 19.11.09, 17:07Сообщение # 32

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
разве что воспитание внуков полезно..и то для внуков)))

каждому возрасту естественным образом соответствуют свои игры smile ... в куклы обычно играют дети дошкольного возраста... но странно выглядит юноша играющий в куклы... так же странно выглядит дядя около 40 лет и тем более дедушка, который шпилит в подростковые комп. игры smile ... обычно у зрелых самостоятельных людей едва хватает времени на бизнес, быт и семью - время в этом возрасте слишком ценный ресурс, чтоб тратить его на подобные игрушки.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 19.11.09, 17:29

Четверг, 19.11.09, 17:08Сообщение # 33

Doom 3, Герои 3 и CS

Пятница, 20.11.09, 13:16Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 15
KAMASUTR я был на чемпах и по кваке и по кс,занимал часто призовые места ездил на облость поскольку я жил не в киеве, по обучению в НАУ я довольно таки нормально отшпилил к c-club'ах.Играл дружественые игры с известными игроками своё время игры очень сильно трясся за девайсами но это "наркота" для того штобы бросить контру мне пришлось подарить малому 14 летниму все свои девайсы,сказать себе хватит и заменить эту игру на штото иное.Я начал поигрывать в lineage,Dota, и потехоньку забыл про харошие времена но умение не пропьёш и не прокуриш так што недавним времменем заходил к парням поиграть за час в топ попал )
Я не хвалюсь просто говорю шо был период как друзья называют задротства wink

Кризис бродит по европе,а нам насрать мы вечно в попе

Пятница, 20.11.09, 13:43Сообщение # 35

Domini Canis

Постов: 2490
f4kep, В таком как ты говоришь "задротстве" ничего кроме похвального не вижу. Хотелось бы обладать подобным "задротством" в виртуальном пилотаже. cry

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 23.11.09, 12:08Сообщение # 36

Захожу редко

Постов: 324
Quote (Angel_of_Death)
типичное высказывание человека который не пробывал играть в хорошие игры, а если и пробывал, то не получилось))

А по-моему, это дело вкуса и интересов... и наличия свободного времени и денег.....

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Понедельник, 23.11.09, 12:17Сообщение # 37

Ангел

Quote (МариАнна)
А по-моему, это дело вкуса и интересов... и наличия свободного времени и денег.....

Вкуса?...играть в карты и шарики это отсутствие его)))
Свободное время...его можно найти, вопрос лишь в желании
А вот деньги тут вообще ни при чем))))не помню когда последний раз покупал игру)))все честно скачивалось с инета)

Понедельник, 23.11.09, 12:23Сообщение # 38

Захожу редко

Quote (Angel_of_Death)
Вкуса?

Именно. Если человеку не нравится играть в игры, это еще не значит что он живет не правильно.
Вполне возможно, у него жизнь куда более интересная, чем сюжетная линия очередного экшена.

( Оскар Уайльд )

Понедельник, 23.11.09, 12:25Сообщение # 39

Ангел

Quote (МариАнна)
Именно. Если человеку не нравится играть в игры, это еще не значит что он живет не правильно.
Вполне возможно, у него жизнь куда более интересная, чем сюжетная линия очередного экшена.

Согласен есть и такие. Но и у этого человека нету прав называть игры занятием для детей wink

Понедельник, 23.11.09, 12:29Сообщение # 40

Захожу редко

Мы все в душе дети))))))
даже если выглядим взросло и принимаем взрослые решения))) biggrin

( Оскар Уайльд )

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: