ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Наши любимые игры(компьютерные)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Наши любимые игры(компьютерные)
Вторник, 17.11.09, 17:08Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Не вижу ничего общего между форумом и компьютерной игрой. Форум форумом, игры играми, реал - реалом. Одно другое не исключает и не противоречит.

Debita animadversione puniendum

Среда, 18.11.09, 11:28Сообщение # 22

Угадайте про кого!) surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Среда, 18.11.09, 11:28

Среда, 18.11.09, 16:27Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 15
Я обожаю контру,доту,кваку,линейку,вов.Онлайн игры всегда пользовались популярностью.Меня поймут те кто участвовал на чемпах,и кто был на осадах smile Кто не пробовал советую попробовать.Даже кто в возрасте под 40 и те шпилят дай боже.Фан рулит. cool

Кризис бродит по европе,а нам насрать мы вечно в попе

Среда, 18.11.09, 20:36Сообщение # 24

Я был на чемпе по КС и Варику! а ты?? surprised

Четверг, 19.11.09, 12:03Сообщение # 25

ТЁТКА

Постов: 74
О, про онлайн забыла wink Перфект Ворлд smile правда лень немного квесты бегать так что уже год дальше 30 не лезу- пугает что на дуель могут вызвать smile и забрать что при себе есть.а до 30-го я могу монстриков коцать smile

Четверг, 19.11.09, 12:24Сообщение # 26

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (orishka)
а до 30-го я могу монстриков коцать

а после 30 это уже как-то несолидно? smile до какого вообще возраста эти игрушки можно считать естественным времяпровождением... и после какого - болезненной зависимостью?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 19.11.09, 12:30

Четверг, 19.11.09, 13:34Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 324
RESIDENT EVIL 4,5; Flatout Ultimate Carnage; NFS; STALKER; SPORE...... И Веселая Ферма 1,2,3 biggrin

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Четверг, 19.11.09, 15:00Сообщение # 28

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
до какого вообще возраста эти игрушки можно считать естественным времяпровождением... и после какого - болезненной зависимостью?

дело не в возрасте, а в отношении к играм

Четверг, 19.11.09, 15:52Сообщение # 29

ТЁТКА

Постов: 74
я считаю что есть зависимость а есть - альтернативное времяпровождение- вместо лишнего раза куда то прошвырнутся(в гости, на диско и проч.).
Например - можно тупо на детской площадке пиво пить с другом( согласна, детский пример, что в голову взбрело в секунду), а можно дома с другом пошпилить в игрулину:)
Тот же футбол- лежать перед теликом с пультом и орать гол, или самому съимитировать игру(ФИФА на компе)- матч короче а адреналин не хуже.

И возвраст любой у играющих может быть, в контру и 60-летние играют smile там бегать же в реале не надо.

Четверг, 19.11.09, 16:20Сообщение # 30

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (orishka)
и 60-летние играют

60-летние воспитывают внуков, smile выращивают овощи, пишут мемуары и т.п... т.е. занимаются множеством полезных дел

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: