ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Наши любимые игры(компьютерные)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Наши любимые игры(компьютерные)
Вторник, 10.11.09, 17:08Сообщение # 1

ТЁТКА

Постов: 74
Статус: Offline
Я просто обожаю Герои(3-и и 5-е).
Жду с нетерпением выхода Диабло 3 smile
Немогу выкроить время пройти до конца King's Bounty. Легенда о Рыцаре (самое смешное что второй King's Bounty уже прошла, а первый-некогда ).
Еще Бард нравится (BARDs TALE - как то так называется правельно)- не доиграла - при переустановке системы сохраненка пропала - лень проходить с начала.
Ненавижу Контру! - любимое шпиливо мужчин, и некоторых девушек тоже(наш папа доцю попытался присадить-еле уговорила в барби игры играть(на компе).

Вторник, 10.11.09, 17:34Сообщение # 2

ВарКрафт! СтарКрафт!! КонтэрСтрайк!!! ФИФА..!!!! Всякие разные что сколыхнули общественность!!!!! Диабло пытался играть - непонял!!!!!! В этом жанре понравился АРКАНУМ, и ВОВ онлайн!!!!!!!! ЖДУ СТАРКРАФТ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Вторник, 10.11.09, 17:36

Вторник, 10.11.09, 18:59Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
пасьянс «Косынка» и этот... забыл название... там где 5 шариков в линию выстраивают smile правда, последних лет 3 (с тех пор, как женился) на игры нет времени

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 10.11.09, 19:01

Вторник, 10.11.09, 21:01Сообщение # 4

От жалко пацана! surprised

Вторник, 10.11.09, 22:21Сообщение # 5

Ангел

Постов: 2752
Diablo, Diablo 2 (all modes and addon), Fallout 1-3, Divine Divinity, Arcanum, Oblivion, Might & Magic 6-8, Bioshock, Sacred (+ Underworld), Need For Speed ( all part ), Pharaon, Caesar 3, Heroes of might & magic 3 (all addons), Age of Empire 1, 2, Rise of the Nations, Red Alert 2, Disciples 1,2...

Ожидаю выход Diablo 3 и Disciples 3

Среда, 11.11.09, 10:52Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (KAMASUTR)
От жалко пацана!

какого пацана? smile если ты имеешь в виду меня, то напрасно - я могу получить любую комп. игру бесплатно, но в моем возрасте у мужчин, как правило, другие игры wink (про "косынку" и "шарики" я пошутил)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 11.11.09, 11:01

Пятница, 13.11.09, 20:36Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (ooo)
какого пацана? если ты имеешь в виду меня, то напрасно - я могу получить любую комп. игру бесплатно, но в моем возрасте у мужчин, как правило, другие игры (про "косынку" и "шарики" я пошутил)

Камасутр +1 Внатуре жалко.

Ил2 Штурмовик (обожаю!), Total War Rome - Empire... Много игр хороших перечислять долго

Debita animadversione puniendum

Пятница, 13.11.09, 21:24Сообщение # 8

Торк, ты впервые со мной согласен!))))))))) surprised

Понедельник, 16.11.09, 11:52Сообщение # 9

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Камасутр +1 Внатуре жалко.

жалко у пчелки... играй дальше в свои детские игры smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 16.11.09, 11:57

Понедельник, 16.11.09, 12:32Сообщение # 10

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
жалко у пчелки... играй дальше в свои детские игры smile

типичное высказывание человека который не пробывал играть в хорошие игры, а если и пробывал, то не получилось))

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Игромания » Наши любимые игры(компьютерные) (У кого какое шпиливо любимое)
Страница 1 из 812378»
Поиск: