ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Посоветуйте ящик для зимней рыбалки

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Зимняя рыбалка » Посоветуйте ящик для зимней рыбалки (не знаю какой ящик лучше)
Посоветуйте ящик для зимней рыбалки
Вторник, 12.01.16, 15:49Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 901
Статус: Offline
Получил ящик, правда не синий как на картинке (продавец уверил что на картинке синяя пленка), ну да ладно. С размером я прогадал, ящик оказался маловат (мне и в голову не пришло что они имеют разные размеры, думал все стандарт), хотя для меня как начинающего любителя аматора, нормальный размер (главное термос и удочки что бы влезли). Немного поспешил с покупкой не получив нужную инфу, но в общем все норм. Я доволен, хотя немного и расстроен (переплатил денег за такой ящичек), думаю обкатается а там видно будет ;)

Прикрепления: 5418569.jpg(31Kb) · 5805631.jpg(29Kb) · 4066269.jpg(30Kb) · 9889724.jpg(31Kb)

Вторник, 12.01.16, 21:26Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 286
Фигово, когда получаешь не то чего хотел...Ну..остается пожелать, чтобы на практике все "-" превратились в "+"!

Суббота, 23.01.16, 13:18Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 2
Кто пользовался "Справочник мастера-рыболова" подробнее на rozetka.com.ua/dosug-hobbi-sport/c4619871 вроде как недорогой справочник, думаю интернет интернетом а книга все же лучше, да или нет?

Суббота, 23.01.16, 17:53Сообщение # 14

Активный участник форума

Val55, в интернете можно почитать мнение и практические советы многих рыбаков, а в справочнике представлено мнение одного человека, автора. да и покупать советы, которыми интернет просто кишит - бессмысленно, ибо за эти день можно купить что то для рыбалки

Среда, 27.01.16, 09:34Сообщение # 15

Захожу редко

Постов: 286
Цитата Korespondent ()
Val55, в интернете можно почитать мнение и практические советы многих рыбаков, а в справочнике представлено мнение одного человека, автора. да и покупать советы, которыми интернет просто кишит - бессмысленно, ибо за эти день можно купить что то для рыбалки

полностью согласен! больше советов можно нарыть на форумах...

Понедельник, 01.02.16, 22:51Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 1
Ящик очень лёгкий и всё в нём функционально.Качество на удивление - на высоте,очень рад за наших производителей,умеют делать когда захотят.За такую цену я лучше пока не встречал.
http://rozetka.com.ua/atek_1870k/p6277713/
Прикрепления: 2571025.jpg(60Kb)

Вторник, 02.02.16, 13:14Сообщение # 17

Активный участник форума

тема больше не актуальна, ящик купил. закрываю

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Зимняя рыбалка » Посоветуйте ящик для зимней рыбалки (не знаю какой ящик лучше)
Страница 2 из 2«12
Поиск: