ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Як потрібно одягатися для зимової риболовлі

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Зимняя рыбалка » Як потрібно одягатися для зимової риболовлі
Як потрібно одягатися для зимової риболовлі
Среда, 09.01.13, 11:58Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Online
Ловити рибу взимку дуже небезпечно, особливо для новачків. Деякі рибалки щоб не змерзнути вживають спиртні напої, вважаючи, що алкоголь розширює судини. Так ось, він розширює їх лише на короткий час, а потім судини знову стискаються. Не зважаючи на сильні морози, з кожним роком любителів зимової ловлі стає все більше. Для того щоб не замерзнути та не захворіти ми підготовили для вас декілька порад.

Среда, 09.01.13, 12:38Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Ребята!!!!! Начинайте уже писать СВОЕ!!!! Эта статья перепечатана из газеты "Семейный айболит" еще в далеком 2010 году. А сами советы устарели уже лет на 10.
Цитата (Korespondent)
Не повинно бути ніякої синтетики, оскільки вона порушує нормальну вентиляцію і затримує парову вологу. При собі також добре мати запасні шкарпетки.

Вы не вникая в суть темы, пишете откровенный бред!!! Это Вам могут подтвердить не только рыбаки, но и охотники, лыжники и т.д.
Хотя бы читайте о том что перепечатываете.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 09.01.13, 13:47Сообщение # 3

Активный участник форума

Житель, тоже самое я могу сказать и про вас, зачем вы продаете чей то товар, начинайте изготавливать сами...

По теме! если вы уже читали такую статью на стороннем ресурсе – это не означает что ее читали все. Если вы считаете что эти советы устарели – напишите те которые будут полезны в наши дни.

З.Ы. И повторите пожалуйста еще раз наши правила!, в часности пункт IV.

Четверг, 10.01.13, 12:04Сообщение # 4

Активный участник форума

Цитата (Korespondent)
З.Ы. И повторите пожалуйста еще раз наши правила!, в часности пункт IV.

Не могли бы Вы уточнить, к какому именно пункту раздела IV Правил форума, Вы меня отсылаете.

Цитата (Korespondent)
зачем вы продаете чей то товар, начинайте изготавливать сами...

Но мы не пытаемся делать вид, что этот товар изготовлен нами.

Меня возмущеет не то, что Вы перепечатываете чужие статьи, а то что Вы перепечатываете старье. Начинайте уже серию статей о том, что человек вышел в открытый космос или что уже, наконец-то, американской фирмой NCR создан первый компьютер на транзисторах.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 10.01.13, 12:10Сообщение # 5

Активный участник форума

Житель,
Цитата
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

Цитата
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением раздела "Вопросы по форуму".

Четверг, 10.01.13, 12:39Сообщение # 6

Активный участник форума

У Вас даже в Правилах два IV раздела. biggrin

III. Разрешается.
IV. Запрещается.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

Я не обсуждаю Ваши Действия как Администратора! Я обсуждаю статью "Анонима" на ресурсе "Движение Борисполя" и Ваш анонс к ней. И еще раз рекомендовал бы (не как Администратору, а как топик-стартеру) создайте тему "Анонсы статей" и апайте её. Зачем плодить темы на один пост?

Четверг, 10.01.13, 12:56Сообщение # 7

Активный участник форума

Цитата (Житель)
Зачем плодить темы на один пост?

а зачем вообще "плодить" темы на форумах ??? зачем тогда форум ??? для флуда есть чат!

Цитата (Житель)
Я обсуждаю статью "Анонима" на ресурсе "Движение Борисполя"

в статье не указан автор материала - статья не персональная.

Цитата (Житель)
Но мы не пытаемся делать вид, что этот товар изготовлен нами.

мы об этом тоже негде не говорим...

Цитата (Korespondent)
Для того щоб не замерзнути та не захворіти ми підготовили для вас декілька порад.

мы же не пишем что советы наши и тем более не заставляем этими советами пользоваться, наша задача в данном материале подготовить советы, и каждый будет думать воспользоваться ими или нет.

З.Ы. Дискуссия ни о чем! Сходите в библиотеку с такими претензиями!

Среда, 06.11.13, 17:57Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 6
Одеваться надо что бы комфортно и тепло. Термобелье, флисовая кофта, жилетка теплая и на верх зимний костюм состоящий из комбеза штанов и куртки с капюшоном. На ноги сапоги со вставкой из меха и фольги или такие же ботинки
из снаряжения : пешня! , рюкзак или ящик, перчатки, очки по надобности

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Зимняя рыбалка » Як потрібно одягатися для зимової риболовлі
Страница 1 из 11
Поиск: