ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Аквариумы и все что с ними связано

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аквариумы и все что с ними связано
Аквариумы и все что с ними связано
Понедельник, 14.01.13, 00:09Сообщение # 61

Я тут недавно

Постов: 95
Статус: Offline
Korespondent, это были меченосцы biggrin уже все у новых хозяев, пристроены cool Ещё раз благодарю за помощь!

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Понедельник, 18.03.13, 11:49Сообщение # 62

Захожу редко

Постов: 272
Привет ребята! У меня радости подвалило! Появился выводок анцытрусов! Вчера только заметила.Малыши до 1см толщиной в спичку.Что мне делать?Поделитесь опытом!
Отсаживать или нет - их папаша охраняет, сидят в ракушке, больше десятка(сосчитать невозможно).

Понедельник, 18.03.13, 12:01Сообщение # 63

Активный участник форума

Постов: 912
korya_23, привет, мальков не отсаживай, с ними ничего не случится, через месяцок начнук таблетки обсасывать.

Вторник, 26.03.13, 23:21Сообщение # 64

Я тут недавно

Подскажите, креветки могут есть рыбок??? живых??? Застала сегодня креветку за поеданием неона! Живого! Это они с голода нападать могут или я не пойму ничего.... wacko Кидаю каждый день жменьку маленьких таблеток для сомов.

Вторник, 26.03.13, 23:50Сообщение # 65

Активный участник форума

F_O_X_Y, если креветки самые простые неокардины – то они даже мальков гуппика не едят, ну а если макры – то скорее всего они всю рыбу захавают.

Среда, 27.03.13, 11:23Сообщение # 66

Я тут недавно

Korespondent, блииин.. я не знаю кто у меня wacko простые неокардины и макры отличаются размером? Они не маленькие 3-5 см. вот фото, если оно о чём-то скажет! Я раньше не замечала никакого агрессивного поведения со стороны креветок! может просто не замечала.... wink

Среда, 27.03.13, 12:08Сообщение # 67

Активный участник форума

F_O_X_Y, если как ты говоришь 3–5см. то это скорее всего макробрахиум, и скорее всего они твоих неонов «порешают» к сожалению...

Среда, 27.03.13, 12:13Сообщение # 68

Я тут недавно

Korespondent, я в шоке! shock это чё, надо их отдать кому-то.... у меня ещё одна креветка с икрой ходит. Мда... жаль.....

Среда, 27.03.13, 12:43Сообщение # 69

Активный участник форума

F_O_X_Y, не спеши отдавать ))) я только предположил. лучше посмотри в интернете на макробрахиумов(похожи ли твои на них). хотя, если ты брала у Nikita то возможно что и в правду макры, так как у нее они были.

Среда, 27.03.13, 16:27Сообщение # 70

Я тут недавно

Korespondent, это они... макробрахиумы, я на них сразу посмотрела в инете. и брала у Nikita. Они красивые, прикольные, но мне дороже рыбки. Так что буду благодарна, если поможешь пристроить к хорошим людям happy

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аквариумы и все что с ними связано
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск: