ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Аквариумы и все что с ними связано

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аквариумы и все что с ними связано
Аквариумы и все что с ними связано
Пятница, 19.10.12, 20:34Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
korya_23, Эти джунгли регулярно прорываются, но не помогает biggrin , да сверху валиснерия, эта которую я тебе предлагала у нее есть маленькие отросточки. А в детсаде маленькие гуппешки, в общий котелок их нельзя, мигом слопают.

Воскресенье, 28.10.12, 16:12Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 95
Заразили вы меня аквариумами, вот такое рыбное царство у меня возникло biggrin

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Понедельник, 29.10.12, 17:56Сообщение # 43

Я тут недавно

Форумчане, скажите, начинающему аквариумисту)))) меченосцы самцы могут быть без отростка на хвосте в виде меча? или это всё же самки?

Понедельник, 29.10.12, 18:02Сообщение # 44

Активный участник форума

Постов: 912
Статус: Online
F_O_X_Y, если внизу хвоста есть хотябы небольшая стрела, то самец. У самок хвост ровно полукругом. Есть еще варианты гермафродизма у меченосцев, из красивой самки может получится самец, в таких случаях у самцов нет длинной стрелы на хвосте, просто небольшое удлиннение нижней части хвоста.

Понедельник, 29.10.12, 18:44Сообщение # 45

Я тут недавно

Korespondent, вообще нет каких-либо удлиннений на хвосте(((( это у меня самки получаеться!!!!
Сросчо меняю 2 самочек на 2 самцов, если это равносильно! Кому надо самочки меченосцев? happy

Среда, 31.10.12, 06:49Сообщение # 46

Активный участник форума

F_O_X_Y, наверное самци на вес золота ))

Среда, 31.10.12, 17:36Сообщение # 47

Захожу редко

Постов: 272
F_O_X_Y, не пари горячку. У тебя меченосцы ведь еще не взрослые?Самец или нет может проявится попозже. и еще самец должен быть или один или больше двух!Иначе тот что будет борзее скорее всего забьет того что слабее(если не сумеет заныкатся).
У меня уже не один раз так было - покупаю самку, а через пару мес.оказывается что самец!
Да и еще, из самки-гермафродита может получиться отменный самец(будет отличный "меч" и под хвостом и на хвосте) biggrin и дети у него могут быть(проверено на личном опыте)! smile

Сообщение отредактировал korya_23 - Среда, 31.10.12, 17:40

Четверг, 01.11.12, 17:39Сообщение # 48

Я тут недавно

Korespondent, ох уж эти мужчины))) на вес золота))))
korya_23, у меня 3 "самки" по 2 см размером, думаю что тут уже пол не измениться, а 1 "самка" (та что ты давала вроде) ещё маленька - одна надежда на неё))) пыталась сфоткать их

Четверг, 01.11.12, 20:22Сообщение # 49

Активный участник форума

F_O_X_Y, на первой фотке скорее всего процес перерождения начался, ну а на второй факт на лицо, в скорем времени будет замечательный самец smile

Прикрепления: 0211349.jpg(70Kb) · 9211721.jpg(56Kb)

Четверг, 01.11.12, 21:23Сообщение # 50

Я тут недавно

как самец???? eek йо майо!!!! а я ведь чуть их не поменяла, драгоценных мужчин!!! clap
а вдруг они все мальчики????!!! wacko

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аквариумы и все что с ними связано
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: