ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Аква Мир: Вопрос-Ответ

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аква Мир: Вопрос-Ответ (Аквариумные Рыбки, Растения, Креветки, Водоросли и т.д.)
Аква Мир: Вопрос-Ответ
Четверг, 05.07.12, 10:37Сообщение # 51

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Dema, я бы сказал выживали. Вобще что лучше всего гуппиков держать отдельно.

Оставь как есть, пусть живут. Гуппиков можешь в любое время взять у кого–то, если их съедят.

Четверг, 05.07.12, 12:43Сообщение # 52

Александр

Постов: 112
так жалко жеж что жрут. чуть не ревела после исчезновения двоих представителей. У них такие хвосты клёвые были!
то к-во, которое у меня рыб есть - нормально для моего аква? я хочу сплавить ещё пару меченосцев, тогда там вообще типа пусто будет.

Четверг, 05.07.12, 12:52Сообщение # 53

Dema, мечей можешь не отдавать, по сути ничего не изменится, их там хоть один будет все равно есть вероятно что доест тех гуппиков. К томуже гуппики часто размножаються – тоесть мальков в любом случае похавают. Еще из моей практики размножения гуппиков заметил что самка после родов в тичении некоторого времени покидает аквариум прямиком в унитаз, так что если не дожрут сейчас, все равно гуппики не выживут

Четверг, 05.07.12, 14:55Сообщение # 54

Александр

Постов: 112
нда... хорошо, поскажи тогда какую рыбу можно содержать в моём аквариуме с гуппи? избавлюсь от всех, заведу других. знать бы на что менять. шоб не шило на мыло

Четверг, 05.07.12, 15:52Сообщение # 55

Ну например кардиналов, неонок, расбор, отоцинклюсов, данио, тетра-фон-рио, тетрагоноптерусы. Все маленькие рыбки совместимы с гуппиками(только не те которые еще не подросли).

Пятница, 13.07.12, 14:03Сообщение # 56

Захожу редко

Постов: 272
Привет.Нужна помощь.
Есть вот такой аквариум, в виде єлипса.Он протекает по линии склеивания.
Задача - надо его наново склеить. Тоесть, сначала расклеить (наверно каким то растворителем), а потом склеит(каким то клеем).
Вопрос - какой нужен клей и растворитель?
А еще лучше, если кто нибудь из наших "Самоделкиных" поможет это сделать, за вознаграждение!

Прикрепления: 1808771.jpg(242Kb) · 8086049.jpg(395Kb)

Пятница, 13.07.12, 14:30Сообщение # 57

korya_23, клеить нужно аквариумным силиконом, швы розрезать я думаю можна строительным ножом или ножом–лезвие. Клеили себе акву мастер и ленон, поговори с леноном, правда ему нужно будет завозить (район центрального рынка), так как он в гипсе лежит дома, все равно ничего не делает smile

Пятница, 13.07.12, 16:02Сообщение # 58

Захожу редко

Постов: 272
Спасибо за совет. Позвоню. А еще вопрос - где все это купить? Я имею ввиду аквариумный силикон.
Да кстати, еще раз спасибо за креветок. У меня уже их целая армия! biggrin Радуют.
А ряску всю кто то пожрал, даже не знаю на кого этот грех повесить!

Суббота, 14.07.12, 10:58Сообщение # 59

Quote (korya_23)
Спасибо за совет.

незачто, всегда рад помочь smile

Quote (korya_23)
где все это купить?

в Новой Линий (он в таких балонах продается, стоит около 20-30грн.)

Quote (korya_23)
Да кстати, еще раз спасибо за креветок.

да пусть радуют на здоровье smile

Quote (korya_23)
А ряску всю кто то пожрал, даже не знаю на кого этот грех повесить!

скорее всего либо мало света либо крышка в аквариум не плотно закрывается, ряске нужен свет и кондинсат

Среда, 18.07.12, 13:30Сообщение # 60

Я тут недавно

Постов: 80
Клей могу дать, не покупай!
если не засох!

Йова

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Аквариумистика » Аква Мир: Вопрос-Ответ (Аквариумные Рыбки, Растения, Креветки, Водоросли и т.д.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: